Новости и публикации

Все объекты компании

Открыта регистрация права собственности в жилом комплексе «Времена года»!

Открыта регистрация права собственности в жилом комплексе «Времена года»!

30 Ноября 2016

Компания «Петрополь» объявляет об открытии регистрации права собственности в жилом комплексе «Времена года» на Московском проспекте, 73 в Адмиралтейском  районе Санкт-Петербурга.

Пакет документов для оформления права собственности на квартиры жилого комплекса «Времена года» прошел полную проверку в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу.

Теперь, собрав все необходимые документы, каждый покупатель может подать их на регистрацию собственности своей квартиры, расположенной в 1, 2, 3 и 4 корпусах.

Жилой комплекс «Времена года», состоящий из  5-ти корпусов, полностью введен в эксплуатацию в июле 2016, в том же месяце начали получать ключи первые покупатели. 

Перечень необходимых документов представлен здесь. При возникновении вопросов обращайтесь в отдел Клиентского сервиса компании «Петрополь» по тел. 321-08-08. 

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08