Новости и публикации

Все объекты компании

ЖК «Времена Года» подключили к электросетям

ЖК «Времена Года» подключили к электросетям

11 Июля 2016

ПАО «Ленэнерго» обеспечило 3,1 МВт мощности жилому комплексу «Времена Года», расположенном на Московском проспекте. Источником питания стала подстанция 110 кВ №88 «Красный треугольник».

Для создания внешней схемы электроснабжения трех корпусов ЖК специалисты построили две распределительные трансформаторные подстанции и установили в каждой по два трансформатора по 1,25 МВА, а также проложили 4 сдвоенные кабельные линии (КЛ) 10 кВ и электросети 0,4 кВ. При строительстве использовали современный кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена.

Жилой комплекс «Времена Года», который продает компания «Петрополь», состоит из четырех симметрично расположенных корпусов переменной этажности от 14 до 19 этажей и отдельно стоящего 16-этажного корпуса. На территории комплекса находится подземный паркинг, детские и спортивные площадки, детские сады, магазины, оборудована зона отдыха.

Мы с радостью ответим вам на все вопросы по приобретению квартиры в ЖК «Времена Года» по телефону отдела продаж 321-08-08.

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08