Новости и публикации

Все объекты компании

ЖК «Времена года»: дополнительные скидки и дизайн-проект квартиры в подарок!

ЖК «Времена года»: дополнительные скидки и дизайн-проект квартиры в подарок!

10 Февраля 2015

С 11 февраля по 15 марта 2015 года при покупке iКвартир в жилом комплексе  «Времена года» (Московский пр., 65), получите дополнительную скидку до 250 000 рублей при 100% оплате или в ипотеку.

Вместе со скидкой получите дизайн-проект квартиры в подарок! Дизайн-проект включает в себя не только 3-D визуализацию всех помещений, но и план расстановки мебели с размерами, а также предложения по мебели, кухонному и сантехническому оборудованию.

В акции участвуют 18 iКвартир, расположенных на различных этажах 2-го корпуса ЖК «Времена года» в секции, выходящей фасадом в сторону улицы Красуцкого. Это квартиры площадью 39,0 кв.м. с большими кухнями-гостиными и небольшими спальнями. 

Компактная планировка iКвартиры позволяет всего на 39 кв.м. создать условия, в которых будет удобно жить, работать, принимать гостей. При этом вы не переплатите за лишние квадратные метры.

Посмотреть квартиры
Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08