Новости и публикации

Все объекты компании

 ЖК «Трилогия» получил заключение о соответствии!

ЖК «Трилогия» получил заключение о соответствии!

5 Декабря 2018

Жилой комплекс «Трилогия» получил заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации. Заключение было выдано Службой государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга 4 декабря 2018 года.  

Согласно действующим правилам, именно на основании ЗОС и ряда других документов застройщик получает «Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию».

Последний этап перед сдачей жилого комплекса пройден. Идет процесс передачи объекта и его инженерных систем управляющей компании. Следующий этап – получение разрешения на введение объекта в эксплуатацию, далее начнется передача первых ключей.

Напомним, ЖК «Трилогия» - жилой комплекс комфорт класса, который возводится в Кировском районе на пр.Народного Ополчения, 149 в 20-ти минутах ходьбы от станции метро «Проспект Ветеранов». Комплекс состоит из трех отдельно стоящих 23-этажных корпуса, объединен между собой двухуровневой автостоянкой и закрытой придомовой территорией. В одном из зданий располагается детский сад.

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08