Новости и публикации

Все объекты компании

ЖК «Трилогия» от компании  «Петрополь» аккредитован банком «Глобэкс» по ставке 12% годовых!

ЖК «Трилогия» от компании «Петрополь» аккредитован банком «Глобэкс» по ставке 12% годовых!

15 Апреля 2015

Еще один банк аккредитовал жилой комплекс «Трилогия» на пр. Народного ополчения, 149 под свои ипотечные программы. Это уже седьмой банк, который предоставляет покупателям «Петрополя» ипотечные кредиты на покупку квартир в этом жилом комплексе.

Среди кредитных программ банка «Глобэкс» есть и ипотека с господдежкой. Покупатели квартир в «Трилогии» могут взять кредит по этой программе со ставкой от 12% годовых сроком до 30 лет. При этом первоначальный взнос составляет всего 20% от суммы сделки.

Ставка фиксирована на весь период кредита и не меняется в случае отказа от программы личного страхования.

Банк «ГЛОБЭКС» основан в 1992 году. Он является активным участником рынка по кредитованию предприятий реального сектора экономики, работе с частными лицами, услугам private banking, операциям на рынке межбанковского сотрудничества.

В компании «Петрополь» для вас работает менеджер ипотечного кредитования, который с радостью ответит на ваши вопросы по телефону (812) 321-08-08.

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08