Новости и публикации

Все объекты компании

ЖК «Трилогия»: итоги января со стройплощадки

ЖК «Трилогия»: итоги января со стройплощадки

1 Февраля 2017

Строительные работы реализуются в полном соответствии с графиком: нижний этаж паркинга построен, фасадные работы на здании продолжаются, идут внутренние работы по устройству котельной.

Строительные работы на площадке ЖК «Трилогия» в наступившем году начались 4 января.

Несмотря на корректировку планов по отделке фасадов в связи с морозами, за январь на 1 корпусе завершены работы по армированию правой части стены со стороны проспекта Народного Ополчения, включая стены лоджий.  По данной большой захватке, с 23 этажа выполняют фасадную грунтовку и декоративную штукатурку, включая карнизы.  Декоративная штукатурка, также, нанесена на стены левой стороны здания, выходящей на парк, проспект и на всю правую сторону со стороны садоводства.

На 3 корпусе строители приступили к армированию утепленных поверхностей стен на лоджиях со стороны проспекта  Народного Ополчения и улицы Лени Голикова.  На доме продолжается монтаж строительных лесов.  Утеплены стены угловой части здания со стороны садоводства.

На  сегодняшний день  построено здание котельной,  выполнен монтаж кронштейнов, установленных на 3 корпусе,  для крепления  двух дымовых труб.  Предстоит выполнение работ внутри помещения котельной:  устройство полов и кровли на здании котельной.

К фасадным работам на 2 корпусе приступят после завершения работ по установке оконных и балконных блоков  и демонтажу последнего на объекте башенного крана.  Это произойдет в ближайшее время, как только строители закончат подъем всех необходимых материалов на этажи и на кровлю корпуса.  У здания уже подготовили специальную площадку для демонтажа многотонной конструкции.  Продолжается установка металлопластиковых окон в квартирах.

«Подходят к концу монолитные работы по паркингу.  С начала строительства паркинга залито 2200 куб.м. бетона.  На сегодня полностью залито перекрытие над подземным помещением. Частично залито перекрытие второго этажа паркинга – порядка 40%.  В дальнейшем приступим к  выполнению работ по устройству кровли:  будет выполнена гидроизоляция на первом и втором паркингах для того, чтобы избежать проницаемости воды в помещения», - комментирует ситуацию на площадке начальник участка строительства Алексей Блинов.

Смотрите свежий видеосюжет о ходе строительства ЖК «Трилогия».


Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08