Новости и публикации

Все объекты компании

ЖК «Трилогия»: итоги февраля со стройплощадки

ЖК «Трилогия»: итоги февраля со стройплощадки

1 Марта 2017

Строительство жилого комплекса «Трилогия» идет полным ходом. На площадке продолжаются фасадные работы на зданиях.

На 1 корпусе фасадчики наносят декоративную штукатурку на подготовленные армированные поверхности стен. С фасада парадной части дома, выходящего на ул.Народного Ополчения, сняты строительные леса. Завершено нанесение декоративной штукатурки с 3 по 23 этаж, включая карнизы. 

Начато устройство витражного остекления каркаса по балкону. Нижнее остекление алюминиевых  каркасов имеет непрозрачное заполнение, верхняя часть – остекление со створками. В марте планируется приступить к установке каркасов на лоджиях со стороны ул.Народного Ополчения.

На 1 корпусе со стороны парка продолжаются работы по нанесению декоративной штукатурки. В планах приступить к нанесению декоративной штукатурки на подготовленные армированные поверхности стены со стороны первого паркинга. На кровле дома фасадчики приступили к работам по утеплению надкровельных конструкций.

На 2 корпусе продолжается монтаж балконных пар и оконных блоков в квартирах. Со стороны пр.Народного Ополчения установка окон завершена. В планах приступить к утеплению стен на этом строительном объеме.

На фасаде 3 корпуса продолжается монтаж строительных лесов и работы по армированию утепленных поверхностей.  На балконы со стороны второго паркинга нанесена грунтовка перед теплоизоляцией фасада.  Грунтовка окрашена пигментом, который позволяет строителям контролировать нанесение состава на поверхность стен.

Также продолжаются работы по устройству котельной. На сегодняшний день фасад построенного здания полностью утеплили для дальнейших работ по внутренней отделке перед монтажом оборудования. За месяц строители залили стяжку внутри котельной.

В объеме первого паркинга завершаются монолитные работы.  Залита железобетонная рампа для въезда в подземную часть паркинга.

Смотрите свежий видеосюжет о ходе строительства ЖК «Трилогия».


Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08