Новости и публикации

Все объекты компании

ЖК «Трилогия»: итоги декабря со стройплощадки

ЖК «Трилогия»: итоги декабря со стройплощадки

5 Января 2017

На площадке ЖК «Трилогия» полным ходом продолжается строительство объекта: завершены работы по возведению монолитных каркасов всех трех зданий; выполнены железобетонные парапеты и выходы на кровлю; 1 и 3 корпуса полностью остеклены.

В декабре строители приступили к работам по устройству финальных слоёв тонкослойного штукатурного фасада перед окраской. На часть стены 1 корпуса со стороны проспекта Народного Ополчения нанесены фасадная грунтовка и декоративная штукатурка; работы завершены с 3 по 23 этаж, включая карнизы. Стены угловой части дома, выходящие в сторону садоводства и парка, за месяц утеплили и нанесли армировочный слой; выполняется декоративная штукатурка.

Продолжаются фасадные работы на 3 корпусе. Утеплены стены всех балконов со стороны пр. Народного Ополчения и ул. Лени Голикова. В планах приступить к работам по армированию утепленных поверхностей.

На 2 корпусе завершились все монолитные работы, возведен железобетонный парапет, на 23 этаже началась каменная кладка наружных стен, в квартирах здания продолжается монтаж оконных и балконных блоков.

На строительной площадке продолжается устройство внутренних электрических сетей зданий, системы отопления, внутриквартирной разводки систем холодного и горячего водоснабжения и канализации, монтаж воздуховодов систем вентиляции. Продолжаются монолитные работы в объеме первого паркинга.

ЖК «Трилогия» в цифрах за 2 года

  • выкопано 47 647 куб.м. земли под котлован
  • забито 1 323 сваи
  • уложено в конструкции  более 4 000 тонн арматуры
  • залито 32 035 куб.м. бетона
  • возведено 2 800 куб.м. каменной кладки
  • устроено 31 000 кв.м. межкомнатных перегородок
  • смонтировано 903 сборных железобетонных конструкций
  • установлено 1 433 оконных и балконных блоков

Смотрите свежий видеосюжет о ходе строительства ЖК «Трилогия».


Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08