Новости и публикации

Все объекты компании

ЖК «Трилогия»:  ипотека от банка «DeltaCredit» со ставкой 12% годовых!

ЖК «Трилогия»: ипотека от банка «DeltaCredit» со ставкой 12% годовых!

26 Мая 2015

Банк «DeltaCredit» аккредитовал жилой комплекс «Трилогия по программе ипотека с господдержкой. Это уже 8-й банк, который предоставляет ипотечные кредиты с государственной поддержкой при покупке квартиры в жилом комплексе «Трилогия».

Всего же объект кредитуют 10 ведущих российских банков, среди них: «Сбербанк», «ВТБ 24», «Банк Санкт-Петербург», «Абсолют банк» и другие.  

Банк «DeltaCredit» установил процентную ставку в размере 12% годовых при условии комплексного ипотечного страхования. В соответствии с условиями программы, это единая ставка весь период кредитования, как до, так и после регистрации собственности.

Минимальный первый взнос – 20%. Срок кредитования – до 25 лет. Максимальная сумма кредита – 8 млн. рублей. Комиссия за выдачу кредита и дополнительная плата за досрочное погашение отсутствуют.

Первый в России специализированный ипотечный банк «DeltaCredit» является частью международной финансовой группы Societe Generale. Банк ориентирован на западные стандарты качества и регулярно проходит процедуры контроля со стороны западного акционера. Поддержка одной из крупнейших международных компаний – это еще один гарант стабильности и надежности банка «DeltaCredit».

В компании «Петрополь» для вас работает менеджер ипотечного кредитования, поэтому срок рассмотрения заявки составит всего 1 день. Мы рады ответить на ваши вопросы по телефону (812) 321-08-08.

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08