Новости и публикации

Все объекты компании

ЖК «Трилогия»:  ипотека от Абсолют Банка под 11,5% годовых!

ЖК «Трилогия»: ипотека от Абсолют Банка под 11,5% годовых!

28 Июля 2015

Абсолют Банк снизил ставку по программе Ипотека с господдержкой.  Теперь она составляет всего 11,5% и является одной из самых низких на рынке. Таким кредитом можно воспользоваться при покупке квартиры в жилом комплексе «Трилогия».

Условия кредита стандартные: минимальный первый взнос – 20%. Срок кредитования – до 25 лет. Максимальная сумма кредита – 8 млн. рублей. Комиссия за выдачу кредита и дополнительная плата за досрочное погашение отсутствуют. Ставка действительна при условии комплексного ипотечного страхования и является единой на  весь период кредитования, как до, так и после регистрации собственности.

ОАО АКБ Абсолют Банк основан в 1993 году и по данным ЦБ РФ к настоящему моменту входит в топ-40 банков России по чистым активам и в топ-10 крупнейших ипотечных банков России. Финансовая устойчивость Абсолют Банка подтверждается рейтингами ведущих рейтинговых агентств мира – Fitch Ratings и Moody's. Банк имеет «Исключительно высокий (наивысший) уровень кредитоспособности» А++ по версии международного рейтингового агентства «Эксперт РА».

Жилой комплекс комфорт-класса «Трилогия» от компании «Петрополь» строится на проспекте Народного ополчения, 149. Он состоит из трех 23-этажных корпусов, соединенных общим основанием. В комплексе предусмотрен подземный двухуровневый паркинг, закрытая охраняемая территория, детский сад. Один из корпусов сдается с полной отделкой. Срок окончания строительства – 2017 год.

В компании «Петрополь» для вас работает менеджер ипотечного кредитования, поэтому срок рассмотрения заявки составит всего 1 день. Мы рады ответить на ваши вопросы по телефону (812) 321-08-08.


Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08