Новости и публикации

Все объекты компании

ЖК "Клёны" станет ближе

ЖК "Клёны" станет ближе

20 Августа 2018

Утвержден проект планировки территории для продолжения пр.Ветеранов - новой магистрали, которая пройдет недалеко от ЖК «Клёны».

Участок от улицы Пионерстроя до пересечения с проспектом Будённого будет закончен до ноября 2019-го. Это будет дорога с четырьмя полосами движения и шестью светофорными объектами. Протяженность участка - 2,3 км.

Проспект Ветеранов был построен в начале 60-х годов прошлого века. Сейчас его протяженность — около 7,8 км., после завершения стройки его длина составит 10,1 км.

Сейчас до «Клёнов» удобнее всего добираться на маршрутке по Санкт-Петербургскому шоссе или на трамвае, по выделенной, недавно реконструированной линии. С продлением проспекта Ветеранов транспортная доступность комплекса улучшится. Чистый воздух, тишина и спокойная размеренная жизнь пригорода станут ближе и доступнее. Добираться до работы отсюда так же, как и из обычных городских спальных районов. При этом экология, комфорт и безопасность несравненно лучше.


Ветеранов_дорога_2018.png
Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08