Новости и публикации

Все объекты компании

ЖК «Клёны» глазами покупателей

ЖК «Клёны» глазами покупателей

17 Апреля 2017

По результатам первого полугода продаж квартир в новом жилом комплексе «Клёны» на Петергофском шоссе определены основные покупательские предпочтения клиентов.  

При выборе новой квартиры для дольщиков «Клёнов» важнейшими явились следующие критерии.

  • В первую очередь клиентов привлекает местоположение комплекса. Уникальность локации позволяет ощутить всю прелесть загородной жизни, находясь в черте города.
  • На втором месте – доверие к девелоперу проекта, прочная репутация компании «Петрополь» дает дольщикам уверенность в том, что проект будет завершен в срок, а строительство будет вестись качественно.
  • Все 10 секций жилого комплекса будут сдаваться одновременно – это третий фактор, который явился определяющим моментом для большого числа дольщиков. Переезжая в тихое загородное жилье, люди не хотят жить в окружении стройки.
  • Следующей важной характеристикой проекта для покупателей жилья в «Клёнах» оказалась экологическая безопасность района и обширная парковая зона вокруг дома.
  • Завершает пятерку привлекательных для клиентов характеристик объекта хорошая транспортная доступность: недалеко Петергофское шоссе, рядом остановка общественного транспорта, плюс удобные выезды на КАД и ЗСД.

«Комфортная среда складывается из множества необходимых вещей: важнейшие – это  безопасность жизни и наличие социальной инфраструктуры, но имеют значение и приятные «мелочи», например, красивый вид из окна, - комментирует Наталья Кукушкина, ведущий маркетолог компании «Петрополь». - В «Клёнах» есть всё, что может сделать жизнь современного человека в мегаполисе полноценной».

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08