Новости и публикации

Все объекты компании

ЖК «Клёны» прошел аккредитацию в банке «Российский капитал»

ЖК «Клёны» прошел аккредитацию в банке «Российский капитал»

15 Января 2018

АКБ «Российский капитал» аккредитовал строящийся в Красносельском районе жилой комплекс компании «Петрополь».

Банк предлагает несколько ипотечных продуктов с различными процентными ставками, из которых каждый клиент может выбрать наиболее оптимальную для себя.

В рамках программы «Классический», которая действует для первичного и вторичного рынка, Банк предлагает ставку 10% при первоначальном минимальном взносе 15%. В случае внесения половины от общей стоимости квартиры, ставка снижается на 0,5%.

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) — универсальный банк с широкой филиальной сетью, входящий в ТОП-30 российских банков, который оказывает услуги для всех категорий клиентов. Банк «Российский капитал» включает в себя 86 внутренних структурных подразделений: филиалов, дополнительных офисов и операционных касс в 31 регионе РФ в 7 федеральных округах.

Банк «Российский капитал» основан в 1993 году. С 26 декабря 2017 года единственный акционер банка — Акционерное общество «Агентство ипотечного жилищного кредитования» (АО «АИЖК»), которое владеет 100% акций банка.

В компании «Петрополь» для вас работает ипотечный менеджер, который поможет вам быстро и с наименьшими усилиями получить кредит. Мы с радостью ответим на ваши вопросы по телефону (812) 321-08-08.


Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08