Новости и публикации

Все объекты компании

Возобновлена продажа парковочных мест в жилом комплексе «Перемена»!

Возобновлена продажа парковочных мест в жилом комплексе «Перемена»!

7 Сентября 2016

В ЖК «Перемена» на 1-м Предпортовом проезде в Московском районе возобновилась продажа парковочных мест в подземном паркинге. В продажу поступило 137 машиномест. При покупке происходит оформление доли помещения в паркинге в собственность и нотариальная регистрация сделки.

ЖК «Перемена» от компании «Петрополь» введен в эксплуатацию в начале 2015 года. Просторный отапливаемый паркинг, находящийся на территории комплекса, оборудован автоматической системой открывания ворот, тепловыми завесами на въезде и выезде и специальной системой пожаротушения. Пассажирский и грузопассажирский лифты опускаются до уровня паркинга с каждого этажа комплекса. Пункт охраны, оборудованный системой автоматизации и диспетчеризации, находится на въезде и выезде, и связан со всеми системами дома.

«Перемена» - монолитно-кирпичный дом, состоящий из 4-х секций высотой  13, 16 и 18 этажей. В каждой секции – два лифта « OTIS» грузоподъемностью 400 и 1000 кг. В доме 752 квартиры и подземный паркинг на 185 машиномест. Во всех квартирах, начиная с 4 этажа, балкон или лоджия с остеклением. Фасады навесные вентилируемые с утеплением и отделкой керамогранитом. Реализация проекта велась в полном соответствии с 214-ФЗ. На сегодняшний день в продаже остались всего лишь две трехкомнатные квартиры с отделкой и без отделки  площадью 71 и 73 кв.м. и одна однокомнатная квартира площадью 42,5 кв.м. Стоимость квартир от 106,5 тыс. руб./кв.м.

Более подробную информацию о поступивших в продажу машиноместах в ЖК «Перемена»  можно узнать в компании «Петрополь» по телефону 321-08-08 или на сайте www.petropol.ru.

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08