Новости и публикации

Все объекты компании

В ЖК «Трилогия» начнется передача ключей собственникам

В ЖК «Трилогия» начнется передача ключей собственникам

14 Января 2019

С 11 февраля начнется передача ключей владельцам квартир в первом корпусе жилого комплекса «Трилогия», расположенного в Кировском районе Петербурга.

Приемка квартир начнется с секции 1.3 и закончится секцией 1.1. В присутствии сотрудника строительной компании покупатели осмотрят квартиры и подпишут акт приема-передачи, после чего получат ключи от нового жилья. Сегодня в компании «Петрополь» идет процесс оповещения собственников о дате и времени приемки квартир. До середины марта ключи должны получить более 240 владельцев жилой недвижимости корпуса 1.3.

ЖК «Трилогия» возводится в Кировском районе на пр.Народного Ополчения, 149 в 20-ти минутах ходьбы от станции метро «Проспект Ветеранов». Комплекс состоит из трех отдельно стоящих 23-этажных корпуса, объединен между собой двухуровневой автостоянкой и закрытой придомовой территорией. В одном из зданий располагается детский сад.

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08