Новости и публикации

Все объекты компании

Успейте взять ипотечный кредит на выгодных условиях!

Успейте взять ипотечный кредит на выгодных условиях!

8 Декабря 2015

До сих пор нет решения правительства о том, будет ли продлена программа государственной поддержки ипотечного кредитования. Во многих банках после 31 декабря взять такой кредит будет уже невозможно.

Сегодня объекты компании «Петрополь» по программе ипотеки с господдержкой кредитуют  12 банков. Во всех из них ставка ниже 12% годовых, минимальная  – 10,6%. Как долго можно будет брать кредит на таких выгодных условиях?

Срок действия программы заканчивается 1 марта 2016 года. Но банки к его окончанию начали готовиться заранее и самостоятельно прорабатывают схему работы. Так, ряд крупных игроков решили принимать заявки на ипотеку с господдержкой только до 31 декабря 2015 года. Среди них, например,  «ВТБ 24» и «Банк Москвы».  В банках поясняют, что  такое ограничение необходимо, чтобы заемщики успели получить кредит до истечения действия срока программы, установленного государством, ведь необходимо еще оформить сделку и ее зарегистрировать.

Мы призываем покупателей внимательно отнестись к этой информации и не откладывать покупку квартиры с помощью ипотечной программы, поскольку решения правительства о ее продлении на сегодняшний день нет.

В компании «Петрополь» для вас работает ипотечный менеджер, который поможет вам быстро и с наименьшими усилиями получить кредит по программе с господдержкой.  Мы с радостью ответим на ваши вопросы по телефону (812) 321-08-08.

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08