Новости и публикации

Все объекты компании

Успейте подписать кредитный договор  до 29 февраля и сохраните минимальную ставку 11,4%!

Успейте подписать кредитный договор до 29 февраля и сохраните минимальную ставку 11,4%!

8 Февраля 2016

Сбербанк  принимает заявления на ипотечный кредит по программе с господдержкой вплоть до 29 декабря 2016 года. Если вы успеете подписать кредитный договор до этой даты включительно, то сохраните за собой ставку 11,4% годовых, не смотря на то, что реальная выдача кредита происходит позднее.

Такое решение Сбербанка позволяет многим покупателям жилья «прыгнуть в последний вагон уходящего поезда» ипотеки с господдержкой. Срок действия самой программы заканчивается 1 марта 2016 года. Именно до этой даты по закону уже должны быть выданы кредитные средства, то есть деньги уже должны поступить на счет. Однако теперь заемщики Сбербанка имеют возможность получить их и позднее, главное условие - подписать кредитный договор до конца февраля.

Это прекрасная возможность для многих желающих приобрести долгожданную квартиру на выгодных условиях!

В компании «Петрополь» для вас работает ипотечный менеджер, который поможет вам быстро и с наименьшими усилиями получить кредит по программе с господдержкой. Мы с радостью ответим на ваши вопросы по телефону (812) 321-08-08.
Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08