Новости и публикации

Все объекты компании

 Связь-Банк предлагает ставку 11,9% по программе «Ипотечный кредит с государственной поддержкой».

Связь-Банк предлагает ставку 11,9% по программе «Ипотечный кредит с государственной поддержкой».

25 Марта 2015

В рамках программы ипотечного кредитования с субсидированием из федерального бюджета, покупатели квартир в ЖК «Времена года» смогут получить в Связь-Банке кредит по сниженным процентным ставкам. Льготная ставка по программе будет зависеть только от размера первоначального взноса – 11,9% годовых при первоначальном взносе от 50 до 90% и 12% годовых при взносе от 20 до 49%. 
 
Банк будет принимать заявки на получение ипотечных кредитов на покупку строящегося и готового жилья по льготной ставке до 1 марта 2016 года. 
 
Максимальная сумма кредита составит 8 млн рублей. Срок кредита не может превышать 362 месяцев, а минимальный первоначальный взнос должен быть не менее 20% от стоимости жилой недвижимости.
 
Всего в рамках государственной поддержки Связь-Банк планирует выдать около 5 млрд рублей заемных средств частным клиентам.
 
В случае прекращения субсидирования по причине снижения ключевой ставки процентная ставка для клиентов Связь-Банка меняться не будет.
 
ПАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году. Банк работает в 53 регионах РФ и является участником системы обязательного страхования вкладов. Главным акционером Связь-Банка является Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».
Рейтинговыми агентствами Fitch Ratings и Standard & Poor's Связь-Банку присвоены кредитные рейтинги контрагента - долгосрочный «ВВ» и краткосрочный «В».
 
Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08