Новости и публикации

Все объекты компании

Строительство жилого комплекса «Времена года» на Московском проспекте выходит на финишную прямую!

Строительство жилого комплекса «Времена года» на Московском проспекте выходит на финишную прямую!

3 Декабря 2015

Заканчивается строительство жилого комплекса «Времена года» на Московском пр., 65. Первый корпус уже сдан в эксплуатацию, степень строительной готовности остальных близка к 100%.

Жилой комплекс «Времена года» находится в непосредственной близости от станции метро «Фрунзенская». Он состоит из пяти корпусов, четыре из которых расположены симметрично и образуют форму каре с уютным и безопасным внутренним двором, а пятый корпус соседствует с ними с южной стороны.

Первый корпус уже сдан в эксплуатацию, степень строительной готовности 2, 3 и 4 корпусов  составляет около 98%, степень готовности 5 корпуса – более 88%.  Все корпуса будут сданы в соответствии со сроками, указанными в договорах долевого участия.

С актуальным фотоотчетом о ходе строительства вы можете ознакомиться на нашем сайте:  http://www.petropol.ru/complex/vremena-goda/construction_progress/. Там же доступны работающие в режиме реального времени веб-камеры, демонстрирующие строительство ЖК "Времена Года".

Проект аккредитован ведущими банками, в том числе по программе Ипотека с господдержкой по ставке от 10,6% годовых. Квартиры можно купить также в рассрочку.

За более подробной информацией обращайтесь в компанию «Петрополь» по телефону 321-08-08. Актуальная информация о наличии квартир на нашем сайте: http://www.petropol.ru/complex/vremena-goda/apartments/


Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08