Новости и публикации

Все объекты компании

Строительную площадку ЖК «Клёны» торжественно благословили

Строительную площадку ЖК «Клёны» торжественно благословили

30 Марта 2017

В конце марта состоялось освящение строительной площадки жилого комплекса «Клёны», который возводится в Красносельском районе на Петергофском шоссе, 86.

Для этой важной миссии место строительства посетил отец Алексей из Храма Святого Великомученика Георгия Победоносца. Совершив обряд освящения, отец Алексей окропил святой водой площадку будущего дома, благословил строителей, и дал напутствие на скорое и удачное завершение строительства комплекса.

Напомним, строящийся жилой комплекс класса комфорт «Клёны» расположен в экологически благоприятном районе, в окружении обширного зеленого парка. Он состоит из одного корпуса сложной формы с огороженным дворовым пространством и подземным паркингом.

Высота комплекса не превышает 6-8 этажей. В доме 10 парадных, каждая из которых оборудована грузопассажирским лифтом, опускающимся до уровня паркинга и помещением для службы консьержа. Придомовая территория оборудована системой контроля и управления доступом, а также системой видеонаблюдения.

Сдача ЖК «Клёны» запланирована на II квартал 2019 года.

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08