Новости и публикации

Все объекты компании

Снижение ипотечных ставок на дома компании «Петрополь» продолжается

Снижение ипотечных ставок на дома компании «Петрополь» продолжается

21 Июля 2016

Сегодня еще два ведущих банка,  ВТБ 24 и Банк Москвы, снизили ставку по ипотечным кредитам с государственной поддержкой. Теперь строящиеся дома компании «Петрополь» можно приобрести с использованием кредита этих банков по ставке 11,65% годовых.

По этой ставке можно приобрести ЖК комфорт-класса «Трилогия» на проспекте Народного ополчения, 149 и ЖК комфорт-класса «Времена года» на Московском пр.,73 (5 корпус).

Остальные условия кредитного договора: минимальный первый взнос – 20%. Срок кредитования – до 25 лет. Максимальная сумма кредита – 8 млн. рублей. Комиссия за выдачу кредита и дополнительная плата за досрочное погашение отсутствуют. Ставка действительна при условии комплексного ипотечного страхования и является единой на  весь период кредитования, как до, так и после регистрации собственности.

В компании «Петрополь» для вас работает менеджер ипотечного кредитования, поэтому срок рассмотрения заявки составит всего 1 день. Мы рады ответить на ваши вопросы по телефону (812) 321-08-08.

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08