Новости и публикации

Все объекты компании

Скидка на ипотеку только для покупателей «Петрополя»!

Скидка на ипотеку только для покупателей «Петрополя»!

27 Октября 2015

Только для покупателей квартир в компании «Петрополь» Банк Москвы установил дополнительную скидку от базовой процентной ставки в размере 0,2%. Теперь ипотечный кредит можно получить по ставке 11,2% годовых.

Такой процентной ставкой могут воспользоваться клиенты компании «Петрополь» при покупке квартир в жилых комплексах «Трилогия» (пр. Народного ополчения, 149) и «Времена года» (Московский пр., 65).

Все остальные условия получения кредита соответствуют программе «Ипотека с господдержкой»: первоначальный взнос – от 20% приобретаемого жилья, срок кредита – до 30 лет. Максимальная сумма  – 8 млн. рублей. Комиссия за выдачу кредита и дополнительная плата за досрочное погашение отсутствуют.  Обязательным условием для получения кредита является комплексное ипотечное страхование.

При первоначальном взносе 40 и более процентов от стоимости квартиры, можно получить кредит всего по двум документам. В этом случае процентная ставка для клиентов компании «Петрополь» составит 11,7% годовых.

В компании «Петрополь» для вас работает менеджер ипотечного кредитования, поэтому срок рассмотрения заявки в Банке Москвы составит всего 3 дня. Мы рады ответить на ваши вопросы по телефону (812) 321-08-08.

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08