Новости и публикации

Все объекты компании

Сбербанк объявил об окончании приема заявлений на программу ипотеки с господдержкой!

Сбербанк объявил об окончании приема заявлений на программу ипотеки с господдержкой!

15 Декабря 2015

Сбербанк официально объявил о том, что 31 декабря заканчивается прием заявлений на получение ипотечного кредита по программе с господдержкой. Ставка по ней сейчас составляет 11,4% годовых.

Мы уже писали о том, что ряд крупных банков, таких как «ВТБ 24» и «Банк Москвы» объявили о том, что 31 декабря заканчивают прием заявок на ипотечный кредит с господдержкой. Сегодня с таким заявлением выступил и Сбербанк.

Срок действия самой программы заканчивается 1 марта 2016 года. Но поскольку для получения кредита еще необходимо оформить сделку и зарегистрировать ее, банки приняли решение остановить прием заявок 31 декабря 2015 года.

По программе ипотека с господдержкой Сбербанк выдает кредиты на все строящиеся объекты компании «Петрополь». Мы призываем вас не откладывать покупку квартиры с помощью ипотечной программы, не упускать возможность взять кредит по выгодной ставке!

В компании «Петрополь» для вас работает ипотечный менеджер, который поможет вам быстро и с наименьшими усилиями получить кредит по программе с господдержкой.  Мы с радостью ответим на ваши вопросы по телефону (812) 321-08-08.

 

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08