Новости и публикации

Все объекты компании

Регистрации права собственности парковочных мест в ЖК «Времена Года»

Регистрации права собственности парковочных мест в ЖК «Времена Года»

22 Марта 2018

Компания «Петрополь» осуществляет юридическое оформление собственности на машино-места в подземном отапливаемом паркинге жилого комплекса «Времена года». Парковочные места обретают статус самостоятельного объекта недвижимости.

«Это новая процедура на рынке. Наша компания одна из первых в Петербурге, которая предлагает клиентам регистрацию паркинга как отдельного объекта недвижимости. Главное преимущество заключается в том, что покупатели имеют возможность продавать парковочное место или сдавать его в аренду. Также машино-место может стать и предметом залога», - комментирует процесс менеджер агентских продаж Оксана Харченко.

При 100% оплате и при условии покупки машино-места одновременно с квартирой цена за машино-место составляет от 68 000 руб. за кв.м. Скидки на паркинг составляют от 7 до 30%. Размер скидки зависит от категории приобретаемой квартиры.

Современный отапливаемый паркинг устроен под комплексом «Времена Года». На въездах и выездах в  помещения автостоянки работают воздушно-тепловые завесы и установлена система видеонаблюдения за территорией. Лифты 1-4 корпусов опускаются прямо на уровень подземного паркинга.
Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08