Новости и публикации

Все объекты компании

Проспект Ветеранов пройдет до ЖК «Клёны»

Проспект Ветеранов пройдет до ЖК «Клёны»

9 Февраля 2018

Проспект Ветеранов будет продлен и пройдет поблизости от жилого комплекса «Клёны». Строительство участка магистрали от улицы Пионерстроя до проспекта Буденного начнется в этом году.

«Сейчас до «Клёнов» удобнее всего добираться на маршрутке по Санкт-Петербургскому шоссе или на трамвае, по выделенной, недавно реконструированной линии. Также в проекте – строительство линии скоростного трамвая. С продлением проспекта Ветеранов транспортная доступность комплекса улучшится. То есть чистый воздух, тишина и спокойная размеренная жизнь пригорода станут ближе и доступнее. Добираться до центра отсюда так же, как и из обычных городских спальных районов. При этом экология, комфорт и безопасность несравненно лучше», - отмечает Анна Каёткина, руководитель отдела продаж «Петрополь».

Проспект Ветеранов был построен в начале 60-х годов прошлого века. Сейчас его протяженность — около 7,8 км, планируется его продлить примерно на 2 км. 

В Адресной инвестиционной программе на продолжение проспекта в 2018-2019 гг. заложено 1,2 млрд. рублей.

Ветеранов_дорога_2018.png

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08