Новости и публикации

Все объекты компании

Проект «Времена года» завершен! Все 5 корпусов введены в эксплуатацию.

Проект «Времена года» завершен! Все 5 корпусов введены в эксплуатацию.

28 Июля 2016

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию последнего, пятого корпуса  ЖК «Времена года» на Московском пр., 73.  Строительство проекта, над которым компания «Петрополь» работала более шести лет, завершено.

Первый корпус проекта был сдан в эксплуатацию еще в мае 2015 года, второй третий и четвертый корпуса – 12 июля, а пятый – 26 июля 2016 года.

Компания «Петрополь» участвует в проекте «Времена года» с самого начала его разработки, с 2010 года. И сейчас, когда он полностью завершен, мы с гордостью подводим результаты.

Пять сданных корпусов – это более 172 тыс. кв.м. площадей, которые включают в себя       2 441 квартиру, 765 машиномест в отапливаемых подземных паркингах, коммерческие помещения самого разного назначения и детский сад. Пять зданий высотой от 14 до 19 этажей оборудованы 43 малошумными лифтами OTIS грузоподъемностью 630 и 1000 кг с местной системой диспетчеризации, опускающимися прямо в подземный паркинг.
Отделка входных групп выполнена по индивидуальному дизайн-проекту: металлические двери с витражным остеклением, отделанные мрамором вестибюли, просторные лифтовые холлы с фактурным рисунком стен… Все квартиры сданы с улучшенной подготовкой под чистовую отделку.

На сегодняшний день в продаже остаются еще студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различных планировок и площадей во втором, третьем, четвертом и пятом корпусах проекта.

 

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08