Новости и публикации

Все объекты компании

Прием заявлений на программу ипотеки с господдержкой продлен до 29 февраля!

Прием заявлений на программу ипотеки с господдержкой продлен до 29 февраля!

13 Января 2016

Банки, кредитующие объекты компании «Петрополь» официально объявили о продлении приема заявлений на получение ипотечного кредита по программе с господдержкой. Минимальная ставка по ней сейчас составляет 11,25% годовых.

Строящиеся объекты компании «Петрополь» кредитуют 12 банков. С началом этого года стало известно, что они продлили до конца февраля прием заявлений на получение кредита по ипотечной программе с субсидированной государством процентной ставкой. Минимальную ставку 11, 25% предлагает Абсолют Банк.

Срок действия самой программы заканчивается 1 марта 2016 года. Но поскольку для получения кредита еще необходимо оформить сделку и зарегистрировать ее, в конце прошлого года ряд крупных банков принял решение остановить прием заявок 31 декабря 2015 года. Однако уже в начале 2016 года все они объявили о том, что прием заявок продлен до конца февраля. Это прекрасная возможность для многих петербуржцев приобрести долгожданную квартиру на выгодных условиях!

В компании «Петрополь» для вас работает ипотечный менеджер, который поможет вам быстро и с наименьшими усилиями получить кредит по программе с господдержкой.  Мы с радостью ответим на ваши вопросы по телефону (812) 321-08-08.

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08