Новости и публикации

Все объекты компании

Презентация ЖК «Клёны» для агентств недвижимости

Презентация ЖК «Клёны» для агентств недвижимости

8 Декабря 2016

Компания «Петрополь» провела презентацию нового жилого комплекса «Клёны»  для партнеров- агентств недвижимости.

На встрече присутствовали представители крупных агентств Санкт-Петербурга. В центре внимания был ЖК «Клёны», расположенный в Красносельском районе на Петергофском шоссе, 86. 

клёны презентация.jpg  

Основные преимущества данного объекта - локация с хорошей экологией, комфортные квартиры с отделкой и без, подземный отапливаемый паркинг, закрытый благоустроенный двор. 

Главное достоинство ЖК «Клёны» - расположение рядом с обширной парковой зоной.  Жители смогут прогуливаться в тени раскидистых деревьев, вдоль водоемов, дышать свежим воздухом, забыв о городской суете. За 20 минут можно добраться до дворцов и парков Стрельны и Петергофа. В окружении будущего дома ведется активное строительство инфраструктурных объектов: к сроку ввода в эксплуатацию жилого комплекса будут работать детские сады, школа, магазины, объекты различных сфер услуг. 

В канун Нового года компания «Петрополь» предлагает своим покупателям и партнерам выгодные условия приобретения квартир в ЖК «Клёны». 


Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08