Новости и публикации

Все объекты компании

Предновогодняя акция на квартиры в ЖК «Клёны»

Предновогодняя акция на квартиры в ЖК «Клёны»

19 Ноября 2018

Клиенты компании «Петрополь» могут сделать себе подарок к Новому году – эксклюзивную скидку на каждый квадратный метр новой квартиры в ЖК «Клёны».

До 31 января 2019 года все желающие могут приобрести квартиры в ЖК «Клёны» с дополнительной скидкой в размере 5 000 рублей на каждый квадратный метр. Новогодний бонус действует при условии стопроцентной оплаты или ипотеки и составляет до 365 тыс.рублей. В акции участвуют все типы квартир кроме студий. Новогодняя скидка суммируется со всеми действующими скидками для иногородних покупателей, многодетных семей, ветеранов ВОВ.

Кроме того, кто ранее уже совершал сделки по приобретению недвижимости в жилых комплексах «Перемена», «Трилогия» и «Геометрия», или покупает вторую квартиру в «Кленах» получат дополнительный бонус в размере 50 000 рублей. Скидка является однократной и предоставляется по личному заявлению покупателя. Однако может быть использована супругом или близким родственником при условии предоставления документов, подтверждающих родство.

Акция стартовала 19 ноября и продлится до 31.01.2019 года. 

Мы с радостью ответим на Ваши вопросы, проконсультируем по проектам, предложениям и акциям. Вы можете оставить заявку на обратный звонок на сайте или позвонить в отдел продаж по телефону (812) 321-08-08.  

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08