Новости и публикации

Все объекты компании

Подарки от Петрополя и IKEA

Подарки от Петрополя и IKEA

3 Декабря 2014

Компания «Петрополь» дарит покупателям квартир в жилом комплексе «Времена года» приятный новогодний подарок от IKEA.

С 03 по 31 декабря каждый покупатель квартиры в строящемся доме на Московском проспекте, 65 получит от компании Петрополь подарочную карту магазина IKEA на сумму 5000 руб.
«В предновогодние дни мы хотим доставить нашим покупателям немного радости от полезного шопинга в IKEA – говорит коммерческий директор компании Петрополь Алена Милош – ведь так приятно выбирать подарки своим близким, друзьям, да и самим себе тоже! Петрополь и IKEA очень похожи – активной динамикой, интересными идеями, постоянным поиском новых форм взаимодействия с покупателями, широкими возможностями. Поэтому мы остановили свой выбор именно на этой компании».

Петрополь дарит подарочную карту и, вместе с тем, свободу выбора. По мнению покупателей, это намного приятнее, чем получить уже готовый подарок в виде бытовой техники, электроники или сувенирной продукции. Дарить подарочные сертификаты, позволяющие самому выбирать себе подарок, - тренд последнего времени. Практически все крупные ритейлеры и компании сферы услуг уже имеют в своей линейке такой продукт.
«Мы поздравляем всех покупателей квартир в ЖК «Времена года» с наступающими праздниками – продолжает Алена Милош – и надеемся, что подарочная карта IKEA будет не только приятным, но и полезным новогодним подарком».

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08