Новости и публикации

Все объекты компании

«Петрополь» запускает новый проект - апарт-отель «Начало»

«Петрополь» запускает новый проект - апарт-отель «Начало»

8 Октября 2020

Компания «Петрополь» открывает продажи апартаментов в новом апарт-отеле для жизни «Начало» в Невском районе.  Застройщиком выступает компания «Весна». Финансовым гарантом проекта являются проектное финансирование Сбербанка и осуществление продаж через эскроу-счета.

Апарт-отель  «НАЧАЛО»  - новый проект сервисного доходного апарт-отеля на 768 номеров, расположенный  на берегу Ивановского  водоема у ст. м. «Ломоносовская»  на ул. Варфоломеевской, д.6.  

Апарт-отель  представляет собой три отдельных корпуса, объединенные  единой зоной первого этажа, который обеспечит «бесшовное перемещение» между корпусами. Для доступа к торговым помещениям и сервисам первого этажа нет необходимости выходить из здания.

холлы 3 вместе.png

Высота апарт-отеля – 13 этажей. В проекте представлены оптимальные планировки для жизни, аренды и управления.  В составе апарт-отеля нет студий менее 22,6 кв.м. Ширина помещения предусмотрена не менее 2,6  метров, что позволит ее владельцу разместить необходимую мебель без ущерба для передвижения. Присутствует достаточный пул качественных и пользующихся спросом студий площадью свыше 30 кв.м., а также одно- и двухкомнатных апартаментов. Особое внимание в проекте уделено шумоизоляции апартаментов- увеличенная толщина стен по сравнению с практикующейся в современной застройке.

Апарт-отель  находится в уникальном для городской среды месте – на берегу Ивановского водоема.  После обширной реновации берег  водоема приобрел неповторимый облик – появились оборудованные зоны для отдыха и занятий спорта с тренажерами и скейтплощадкой, дорожкой для бега и велосипедных прогулок. Новое пространство максимально функционально – насыщено полезной для посетителей разного возраста инфраструктурой.  Из части апартаментов апарт-отеля открывается впечатляющий вид на воду. Благодаря большим окнам, в помещениях будет много света.

DJI_0353-Edit.jpg

Для инвесторов в  апарт-отеле предусмотрена единая для всех программа доходности, основанная на котловом методе распределения дохода. Апартаменты разделяются на категории в соответствии с типом. Доход по каждой категории делится поровну между всеми владельцами апартаментов одинакового типа.

Уверены, что апарт-отель «Начало» станет украшением Невского района и привлечет внимание не только инвесторов, но и людей, выбирающих для жизни удобство, комфорт и сервис.

Сайт проекта - https://nachalo-apart.ru/

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08