Новости и публикации

Все объекты компании

«Петрополь» в десятке лучших

«Петрополь» в десятке лучших

4 Октября 2017

По итогам интернет-голосования первого этапа конкурса «Доверие потребителя» компания вошла в десятку победителей и прошла во второй этап.

По результатам интернет-голосования потребителей компания «Петрополь» вышла в полуфинал Х конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области в номинации «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга». Свои предпочтения высказали более 9 тысяч граждан.

В полуфинал конкурса также прошли Арсенал-Недвижимость, КВС, Легенда, ЛенРусСтрой, ЛСР.Недвижимость, Патриот-Нева, Северный город (RBI), СПб Реновация и ЦДС. В ходе второго этапа конкурса на стенде Комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области будет проходить интерактивное голосование посетителей выставки-семинара «Жилищный проект» (7-8 октября) и «Ярмарка недвижимости» (28–29 октября).  По его итогам, с учётом результатов предыдущего голосования, будут определены 5 лучших компаний-финалистов.

«Нам очень дорога эта победа. Попадание в число лучших петербургских девелоперов мы воспринимаем как настоящее признание. «Петрополь» приложит все усилия, чтобы поддерживать репутацию надежной и профессиональной команды. Мы надеемся, что наша ежедневная работа принесет нашему любимому городу новые качественные проекты, а петербуржцы будут с удовольствием жить в наших комфортных домах», - комментирует итоги 1-го этапа конкурса генеральный директор компании Марк Лернер.

Мы благодарны своим партнерам и клиентам за то, что оценили нас как надежного и стабильного партнера!

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08