Новости и публикации

Все объекты компании

«Петрополь» в четвертый раз Gazelle Бизнеса - 2016

«Петрополь» в четвертый раз Gazelle Бизнеса - 2016

2 Июня 2016

Компания «Петрополь» снова вошла в рейтинг самых креативных компаний Санкт-Петербурга «Gazelle Бизнеса».

2 июня в новых залах Конюшенного ведомства дворца Юсуповых, что на Мойке, газета «Деловой Петербург» подвела итоги 13-го ежегодного рейтинга самых быстрорастущих компаний Петербурга «Gazelle Бизнеса».  В этом году для участия в рейтинге подали заявки 80 компаний.  

«Петрополь» участвует в «Gazelle Бизнеса» с 2013 года. В прошлом и позапрошлом годах компания становилась победителем специальных номинаций. В этом году диплом «Gazelle Бизнеса» как быстрорастущей и креативной компании генеральному директору «Петрополя» Марку Лернеру вручил главный редактор «Делового Петербурга» Максим Васюков.

Компании-Gazelle открыл в 1979 году американский экономист Дэвид Бэрч. Gazelle – это компании малого и среднего бизнеса, которые несутся вперед, генерируют прорывные идеи, современные подходы к бизнесу и новые рабочие места. 

диплом.JPG

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08