Новости и публикации

Все объекты компании

«Петрополь» расширяет портфель предложений новостройками Приморского района

«Петрополь» расширяет портфель предложений новостройками Приморского района

28 Февраля 2019

Самый перспективный, активно развивающийся Приморский район, является одним из наиболее экологически чистым, наряду с Красносельским районом Санкт-Петербурга. Он расположен на берегу Финского залива и около четверти всей его территории занимают зеленые зоны.

Рядом с природной жемчужиной района  Юнтоловским заказником  в последние годы складывается комфортная городская среда.  Микрорайон  постепенно застраивается современными жилыми комплексами и объектами разнообразной социальной инфраструктуры.

Эко-квартал «Полис на Комендантском» от застройщика «Полис Групп»— один из самых привлекательных жилых комплексов в этом районе по соотношению «цена-качество». Целый квартал новостроек класса «комфорт», объединенный концепцией эко-квартала - это воплощение представлений о загородной жизни в черте большого города. Для прогулок и отдыха на территории квартала будет создан собственный эко-парк.

5a93c0f15e952.jpg

Современная транспортная инфраструктура позволяет за полчаса добраться не только до центра, но и практически до любого района города: рядом – въезд на ЗСД, в 10 минутах – станция метро «Комендантский проспект».

Здесь нет недостатка в детских садах и школах. Недалеко расположено несколько крупных гипермаркетов и торгово-развлекательных комплексов.

На выбор покупателей предложены как традиционные планировки так и евроформата с большой кухней-гостиной.

«Петрополь» предлагает своим покупателям квартиры по ценам застройщика. Мы возьмем на себя контроль и полное сопровождение сделки на всех этапах. Наша компания является надежным партнером крупных российских банков, что максимально увеличит вероятность одобрения ипотеки.

Обращайтесь в отдел продаж компании «Петрополь» по телефону 321-0808. Наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы. 



Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08