Новости и публикации

Все объекты компании

«Петрополь» представляет новый объект бизнес-класса

«Петрополь» представляет новый объект бизнес-класса

7 Декабря 2017

Портфель компании «Петрополь» пополнился еще одним проектом бизнес-класса в исторической части Васильевского острова. Новый ЖК «Нева-Нева» возводится на пересечении 24 линии и Среднего проспекта. 

Пресс-конференция, посвященная презентации проекта, состоялась 6 декабря 2017 года в музее современного искусства «Эрарта», недалеко от нового комплекса. Компания «Петрополь» является эксклюзивным брокером проекта, выступая генеральным партнером застройщика ("Базис-СПб") по маркетингу и продажам.

Общая площадь девятиэтажного здания составит 36 182 кв. м. На выбор предлагаются 278 квартир с вариативностью площадей от 30 до 130 кв.м. Обогреваемый подземный паркинг рассчитан на 220 автомобилей. Более 2 000 кв. м. на первых этажах – коммерческая недвижимость, формирующая собственную инфраструктуру комплекса.

J гот min.jpg

Расположение ЖК «Нева-Нева» одно из ключевых его преимуществ: дом находится в исторической части Васильевского острова с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой.

Помимо престижной локации комплекс отличают современный архитектурный стиль, надежные конструктивные решения и продуманная концепция. Проектом предусмотрены закрытый двор с повышенным уровнем безопасности, просторные входные группы, игровые пространства для детей, прогрессивные автоматизированные инженерные системы.

По мнению генерального директора компании «Петрополь Марка Лернера, высокие качественные характеристики и благоприятный период выхода на рынок обеспечат проекту активный спрос со стороны потребителей.

«Проекты, которые запускаются сейчас и будут завершены в ближайшие два-три года, более защищены от возможных негативных последствий в связи с грядущими законодательными изменениями, – уверен Марк Лернер. – Они запланированы и будут реализованы на основе понятного и отработанного на практике действующего законодательства, когда отлажены процедуры взаимодействия с контролирующими органами и сформированы основные бизнес-процессы. Финансирование за счёт долевого строительства обеспечит таким проектам всестороннюю устойчивость, в том числе и с точки зрения ценообразования».

Строительство нового дома началось в июне текущего года, сдача запланирована на IV квартал 2020 года.

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08