Новости и публикации

Все объекты компании

«Петрополь» открыл  продажи квартир в новом ЖК бизнес-класса «NEVA-NEVA» на Васильевском острове

«Петрополь» открыл продажи квартир в новом ЖК бизнес-класса «NEVA-NEVA» на Васильевском острове

12 Января 2018

Компания «Петрополь» открыла продажи квартир жилого комплекса бизнес-класса «NEVA-NEVA», расположенного в исторической части Васильевского острова на углу 24-й линии и Среднего проспекта. «Петрополь» является эксклюзивным брокером проекта и выступает генеральным партнером застройщика по маркетингу и продажам.

ЖК «Neva-Neva» представляет собой 9-этажный дом, состоящий из 7-ми секций П-образной формы. На выбор предлагаются 278 квартир с вариативностью площадей. В подземной части здания разместится обогреваемый паркинг на 220 машиномест. Более 2 000 кв. м. на первых этажах – коммерческая недвижимость, формирующая собственную инфраструктуру комплекса.


гот D.jpg


Расположение ЖК «Neva-Neva» одно из ключевых его преимуществ: дом находится в исторической части Васильевского острова с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. Помимо престижной локации комплекс отличают современный архитектурный стиль, надежные конструктивные решения и продуманная концепция. Проектом предусмотрены закрытый двор с повышенным уровнем безопасности, просторные входные группы, игровые пространства для детей, прогрессивные автоматизированные инженерные системы.


В ЖК «Neva-Neva» компания  «Петрополь» предлагает квартиры разнообразных планировочных решений от студий площадью 30-31 кв.м. до четырехкомнатных квартир площадью 104-115 кв.м.  Квартиры будут передаваться без отделки. Колонно-стеновая конструктивная система здания дает возможность объединять квартиры или изменять их планировки по усмотрению покупателя.


Стоимость квадратного метра варьируется от 133 до 160 тыс. рублей за кв. метр. 


Строительство дома началось в июне прошлого года, сдача запланирована на IV квартал 2020 года.

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08