Новости и публикации

Все объекты компании

«Петрополь» на Digitale 007

«Петрополь» на Digitale 007

9 Июня 2015

01 июня 2015 команда сотрудников компании «Петрополь» приняла участие в крупнейшей российской конференции по маркетингу Digitale 007.

Коммерческий директор Алена Милош, директор по информационной политике Ольга Маталыцкая и начальник отдела продаж  Антон Аленчиков во главе с руководителем компании Марком Лернером  - вот команда «Петрополя» на  самой популярной и самой посещаемой российской маркетинговой конференции этим летом.

 Digitale – это всегда событие в мире маркетинга. Это самые востребованные спикеры, свежие и интересные кейсы, прогрессивные маркетинговые технологии в течение одного насыщенного дня.

«Петрополь» уже не в первый раз принимает участие в Digitale, потому что помимо новых знаний и актуального опыта лучших профессионалов отрасли, это еще и невероятное вдохновение, масса интересных людей, полезных контактов и положительных эмоций.

Марк Лернер, генеральный директор компании «Петрополь»:  «Наша компания построена прежде всего на принципах маркетинга. Это анализ и исследование (рынка, потребителя, конкурентов и т.д.),  разработка продукта с учетом рыночной ситуации, эффективные коммуникации с потребителем, использование всех информационных каналов, ориентация на нужды клиента... Мы всегда открыты для новых современных подходов и при этом ориентированы на длительное эффективное развитие, поэтому нам очень важен опыт и знания других компаний. И хотя мы сами уже так много знаем и можем, что кейсы «Петрополя» наверняка были бы интересны всем участникам Digitale, я считаю опыт  таких гуру маркетинга как Игорь Манн, Александр Левитас, Сергей Славинский, Эдуард Колотухин очень полезным и для себя и для своих сотрудников».

digitale.jpg

На фото: Александр Левитас, эксперт по партизанскому маркетингу.

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08