Новости и публикации

Все объекты компании

«Перемена» заселяется!

«Перемена» заселяется!

24 Апреля 2015

Первые  150  покупателей жилого комплекса «Перемена» в Московском районе Санкт-Петербурга получили ключи от новых квартир. И лишь 10 квартир в комплексе пока остаются непроданными.

IMG_1370web.jpg

Передача ключей началась 14 апреля 2015 года и будет продолжаться до 22 июня в полном соответствии с ранее заявленным графиком. Покупатели отмечают слаженную работу представителей застройщика, отличную организацию процесса передачи, а также хорошее качество строительства.

Жилой комплекс «Перемена» имеет все необходимое для комфортной жизни. Он сочетает в себе преимущества нового современного дома и района со сложившейся застройкой, развитой инфраструктурой и большим количеством зеленых насаждений.

Элегантные фасады в стиле сталинского ампира придают дому повышенный статус, тогда как оптимальные планировки квартир, не перегруженные лишними метрами и ненужными опциями, приятно удивляют своей стоимостью. Отделка мест общего пользования  выполнена из качественных материалов.

В продаже осталось 10 квартир, которые компания «Петрополь» предлагает по уникальной для готового объекта в Московском районе цене от  98 тыс. руб./кв.м. Среди них есть 1-2-3-комнатные квартиры различного метража.  Особенность комплекса – компактные трехкомнатные квартиры общей площадью 72 кв.м. Благодаря продуманной планировке у каждого члена семьи есть свое личное пространство, но при этом переплачивать за лишние метры не нужно.

Часть квартир в ЖК «Перемена» сдается с полной высококачественной отделкой, выполненной с применением материалов европейских производителей. Покупателям квартир без отделки  «Петрополь» предлагает возможность заказать ее централизованно, получив существенную экономию времени и средств. Это пакетное предложение, поэтому  стоимость составляет всего 10 000 руб./кв.м. В это цену входят качественные отделочные материалы,  сантехнический фаянс и оборудование, двери, ламинат, керамическая плитка, натяжные потолки, стоимость самих работ и даже финальная уборка помещения. Срок отделки студии – 1 месяц, 1-2-комнатной квартиры – 1,5 месяца, 3-комнатной квартиры – 2 месяца. Такие короткие сроки достигаются за счет отработанных  технологий, прямых договоров с поставщиками материалов и высокой квалификации рабочих. Застрахована ответственность от возможного ущерба, нанесенного третьим лицам в ходе ремонта. Предоставляется гарантия на выполненные работы.

ЖК «Перемена» расположен в Московском районе Санкт-Петербурга, на 1-м Предпортовом проезде, недалеко от станции метро Московская. В 13-16-18-этажном доме 752 квартиры и подземный паркинг на 185 машиномест. Во всех квартирах, начиная с 4 этажа, балкон или лоджия с остеклением. Фасады навесные вентилируемые с утеплением и отделкой керамогранитом. Реализация проекта велась в полном соответствии с 214-ФЗ. Сейчас идет оформление собственности.

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08