Новости и публикации

Все объекты компании

Отделка квартиры – легко и выгодно!

Отделка квартиры – легко и выгодно!

1 Марта 2016

Компания «Петрополь» предлагает своим покупателям выгодное предложение по отделке квартиры. Мы успешно воплощаем готовые дизайн-проекты, представленные в двух вариантах «Стандарт» и «Комфорт».

Принято считать, что ремонт отнимает много сил, времени и денег. Наше предложение по отделке квартиры с использованием готового дизайн-проекта сделает его комфортным и не затратным.

Преимущества:

• Вы имеете точное представление о том, как будет выглядеть ваша квартира после завершения отделочных работ.
• Вы экономите время и силы – подбор и приобретение отделочных материалов производится нашими специалистами.
• Вы заранее знаете стоимость и сроки ремонта, которые фиксируются на момент подписания договора.

В отделке используются современные высококачественные материалы, а работы проводятся опытными специалистами, что гарантирует наилучший результат.


Вариант «Стандарт», стоимость – от 11 тыс. руб./кв.м.

otdelka_pict_02.jpg

Пол
В жилых помещениях, кухне и коридоре - ламинат отечественного производства 32 класса износостойкости.  Пластиковые плинтусы в цвет ламината.

Потолок
Выровненный, окрашенный водоэмульсионной краской белого цвета или натяжной.

Стены
В жилых помещениях, кухне и прихожей выровненные, оклеенные обоями под окраску, покрашенные. 

Ванная комната
На стенах и полу керамическая плитка. Сантехника: раковина, унитаз, смесители, душ, стальная ванна или душевая кабина (для квартир-студий) отечественного производства.

Для всей квартиры
Ламинированные двери, пластиковые подоконники и откосы белого цвета. Генеральная уборка.

Дополнительные услуги
Установка теплого пола. Установка дополнительных розеток. Установка стиральной машины. Установка бойлера.

В варианте «Стандарт» возможна комбинация нескольких цветовых решений керамической плитки, окраски стен, дверей и ламината.



Вариант «Комфорт», стоимость – от 14 тыс. руб./кв.м.

«Петрополь» предлагает три дизайн-проекта отделки класса «Комфорт». Каждое из аппетитных названий - «Шоколадный мусс», «Карамельный десерт» и «Фруктовый коктейль» - отражает цветовую гамму, в которой выдержан стиль квартиры.

«Шоколадный мусс»

otdelka_pict_03.jpg

Преобладают благородные темные цвета. Настроение в квартире создают оттенки ценной древесины венге и шотландского дуба, а более светлые стены дают ощущение простора.

 «Карамельный десерт»

otdelka_pict_04.jpg

Цветовая гамма, одновременно и сдержанно-классическая, и тёплая, придает квартире особую индивидуальность. Строгие цвета стен, гармонируя с матовыми оттенками беленого дуба, создают ощущение настоящего домашнего уюта и комфорта.

«Фруктовый коктейль»

otdelka_pict_05.jpg

Этот вариант дизайна придает квартире особенную радостную атмосферу. Светлые оттенки дуба подчеркивают нежные цвета стен, а сочный дизайн ванной комнаты напоминает о лете и солнечных днях.

Пол
В жилых помещениях - ламинат импортного производства 32 класса износостойкости. В кухне и прихожей – керамическая плитка. Пластиковые плинтусы в цвет ламината и плитки.

Потолок
Выровненный, окрашенный водоэмульсионной краской белого цвета или натяжной.

Стены
В жилых помещениях, кухне и прихожей выровненные,  оклеенные обоями под окраску, покрашенные.

Ванная комната
На стенах и полу керамическая плитка. Сантехника: раковина с тумбой, унитаз, смесители, душ, стальная ванна с экраном или душевая кабина (для квартир-студий) импортного производства.

Для всей квартиры
Ламинированные двери, пластиковые подоконники и откосы белого цвета. Генеральная уборка.

Дополнительные услуги
Установка теплого пола. Установка дополнительных розеток. Установка стиральной машины. Установка посудомоечной машины. Установка бойлера. Меблировка.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы по телефону (812) 321-0808.

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08