Новости и публикации

Все объекты компании

Год с начала строительства апарт-отеля «Начало»

Год с начала строительства апарт-отеля «Начало»

22 Октября 2021

Прошло больше 365 дней с начала строительства апарт-отеля «Начало».  За это год был проделан большой объем работ- полностью возведена коробка 3 корпусов будущего апарт-отеля. Строители приступили к обустройству фасадов.

В корпусе «Речной» завершаются работы по устройству надстроек и вентиляционных шахт на кровле, устройству наружных стен и внутренних перегородок на 12 — 13-м этажах, монтажу оконных блоков; устройству кровли, продолжаются работы по устройству монолитных ж.б. конструкций приямков, приступили к монтажу внутренних инженерных систем отопления, вентиляции и дымоудаления, холодного и горячего водоснабжения, ливневой и хозбытовой канализации.

IMG_1237.JPG

В корпусе «Лазурный» выполняются работы по устройству монолитных ж.б. конструкций 13-го этажа, надстроек на кровле, приямков, монтажу лестничных маршей и вентиляционных блоков 12-го — 13-го этажей, устройству наружных стен и внутренних перегородок 7-го этажа, приступили к монтажу внутренних инженерных систем ливневой канализации.

IDRC1173.JPG

В корпусе «Озерный» завершаются работы по устройству надстроек и вентиляционных шахт на кровле, монтажу лестничных маршей, устройству наружных стен из газобетона и внутренних перегородок на 12 — 13-м этажей, продолжаются работы по монтажу оконных блоков, устройству монолитных ж.б. конструкций приямков, приступили к монтажу внутренних инженерных систем отопления, вентиляции и дымоудаления, ливневой канализации, приступили к устройству кровли.

LNVW4591.JPG

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08