Новости и публикации

Все объекты компании

Новости со строительной площадки апарт-отеля «Начало»

Новости со строительной площадки апарт-отеля «Начало»

10 Июня 2021

В мае 2021 года на строительной площадке:
В корпусе «Речной» завершены работы по устройству монолитных железобетонных конструкций 6-го этажа, выполняются работы по устройству монолитных железобетонных конструкций 7-го этажа, монтажу лестничных маршей, вентиляционных блоков, устройству наружных стен из газобетона и внутренних перегородок на 1-3 этажах.

В корпусе «Лазурный» завершены работы по устройству монолитных железобетонных конструкций 1-го этажа, выполняются работы по устройству монолитных железобетонных конструкций 2-го этажа, монтажу лестничных маршей, вентиляционных блоков.

В корпусе «Озерный» завершены работы по устройству монолитных железобетонных конструкций 4-го этажа, выполняются работы по устройству монолитных железобетонных конструкций 5 этажа, монтажу лестничных маршей, вентиляционных блоков, устройству наружных стен из газобетона и внутренних перегородок на цокольном, 1 — 3 этажах.

Следите за новостями со строительной площадки на нашем сайте в разделе Ход строительства на сайте «Начало»


Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08