Новости и публикации

Все объекты компании

Весенние скидки на коммерческие помещения в ЖК «Времена года»

Весенние скидки на коммерческие помещения в ЖК «Времена года»

30 Марта 2018

Всю весну компания «Петрополь» предлагает скидки до 20% на коммерческие помещения в жилом комплексе «Времена года».

Покупателям предлагаются 22 помещения различной планировки площадью от 70 до 244 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 150 тысяч рублей. Все они имеют отдельный вход и оборудованы разводкой для сетей электропитания, радио и телефонии. Предусмотрены также точки подключения горячего и холодного водоснабжения и присоединения к системе канализации. В большей части помещений предусмотрена возможность обустройства второго входа.

 

«Коммерческая недвижимость этой локации предлагает уникальные возможности – минутная доступность к станции метро, местонахождение на крупнейшей транспортной магистрали, удобные выезды на КАД, развязку ЗСД и уже сложившаяся окружающая инфраструктура. Помещения отличаются современными планировочными решениями, наличием отдельных выходов, удобными подъездами к комплексу.  А собственный подземный паркинг и наземные гостевые парковки, в совокупности с системой охраны и безопасности еще больше увеличивают коммерческую привлекательность предлагаемых помещений», - считает менеджер отдела агентских продаж Оксана Харченко.

 

Коммерческие помещения, расположенные на первом и цокольном этажах комплекса, можно приобрести в ипотеку. Оформление кредита доступно в трех банках: ПАО «Сбербанк», АКБ «Абсолют Банк», ПАО «Банк «Санкт-Петербург». Первоначальный взнос – от 30% цены помещения, минимальная процентная ставка – 13,5% годовых.

 

ЖК «Времена Года» введен в эксплуатацию в 2016 году.  Комплекс отличается уникальным расположением. Построен в одном из престижных районов Петербурга и в шаговой доступности к станции метро «Фрунзенская». 

komm_pomeshenia.jpg

 

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08