Новости и публикации

Все объекты компании

Мартовские новости со строительной  площадки ЖК «Трилогия»

Мартовские новости со строительной площадки ЖК «Трилогия»

19 Марта 2018

Строительство жилого комплекса «Трилогия» продолжается согласно графику производства работ. На площадке активно ведутся строительные, отделочные, монтажные работы.

В квартирах всех трех корпусов производится устройство системы отопления. Строители монтируют радиаторы, подключают приборы к системе отопления. Продолжается установка входных дверей, кладутся сетки для устройства стяжки полов, идет монтаж витражных окон.

В местах общего пользования производятся электромонтажные работы, идет прокладка лотков под слаботочные сети, осуществляется монтаж воздуховодов, ведется прокладка трубопроводов водоснабжения в подвалах домов.

На фасадах первых этажей всех жилых корпусов продолжается устройство каменной кладки из лицевого кирпича. Параллельно с этими работами строители ведут монтаж металлических перемычек над окнами административных помещений паркинга.

На территории продолжаются работы по откопке траншеи для прокладки кабеля 0,4 кВ рядом с трансформаторной подстанцией. Выполняются работы от третьего корпуса в сторону второго. Производится монтаж кабельных колодцев, идет разгрузка канализационных люков.

Об этих и других работах смотрите в свежем видеосюжете

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08