Новости и публикации

Все объекты компании

Квартиры по субсидиям в ЖК «Клёны»

Квартиры по субсидиям в ЖК «Клёны»

26 Ноября 2018

В связи с 70%-ной строительной готовностью дома квартиры в ЖК «Клёны» можно приобрести с привлечением жилищных субсидий. Степень готовности объекта подтверждена справкой от застройщика.

В Петербурге на сегодняшний день действуют и финансируются следующие целевые жилищные программы: «Развитие долгосрочного жилищного кредитования в Санкт-Петербурге», «Жилье работникам бюджетной сферы», «Обеспечение жильем молодых семей», «Молодежи – доступное жилье», «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге» и др. «Пожалуй, наиболее актуальными из них являются субсидии, предназначенные для приобретения строящегося жилья и расселения коммунальных квартир», - комментирует Полина Курина, специалист по ипотеке компании «Петрополь». - «Однако при покупке квартиры в новостройке по субсидии важно учитывать один момент. В соответствии с условиями предоставления жилищной субсидии финансирование возможно лишь при 70%-ной готовности дома».

Напомним, строящийся жилой комплекс класса «комфорт» расположен в экологически благоприятном районе, в окружении обширного зеленого парка. ЖК «Клёны» состоит из одного корпуса сложной формы с огороженным дворовым пространством и подземным паркингом. Высота комплекса  не превышает 6-8 этажей. Просторный внутренний двор закрыт для транспорта и оборудован системой видеонаблюдения.

Компания «Петрополь» предоставляет помощь в подборе и покупке квартир в новостройках по субсидиям и жилищным сертификатам. Ответим на все интересующие вас вопросы по тел. 321-08-08.

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08