Новости и публикации

Все объекты компании

Квартира в «Клёнах» за 15 000 в месяц

Квартира в «Клёнах» за 15 000 в месяц

28 Марта 2017

Компания  «Петрополь» предлагает приобрести квартиру на выгодных условиях беспроцентной рассрочки. Новая схема выплат с ежемесячным минимальным платежом действует для ЖК «Клёны» на Петергофском шоссе, 86 Красносельского района.

Согласно условиям данной рассрочки, первоначальный взнос должен составлять 30% от стоимости квартиры, но не менее 1 млн. рублей. Покупатель выбирает индивидуальный беспроцентный график погашения, ежемесячные платежи в котором составляют не менее 15 тыс. рублей. Окончательную оплату при этом необходимо внести не позднее 30.12.2018 года. До этого срока возможно продать имеющуюся недвижимость, воспользоваться материнским капиталом, вступить в наследство или получить ипотечный кредит на завершающем этапе строительства. При невозможности погашения рассрочки и внесения всей суммы до обозначенного срока, предлагается продление рассрочки до конца мая 2020 года. В этом случае остаток разбивается на равные платежи, и на него будет ежемесячно начисляться 0,7 %. 

«Для покупателя самым выгодным решением видится беспроцентная рассрочка на максимально долгий срок. Для удобства клиентов наша компания предлагает несколько вариантов рассрочки с различным первоначальным взносом. Сегодня уникальная возможность приобрести квартиру с практически индивидуальным беспроцентным графиком оплаты появилась у покупателей квартир ЖК «Клёны». Располагая одним миллионом рублей, можно купить квартиру и составить индивидуальный беспроцентный график, предполагающий  минимальные ежемесячные платежи и возможность полного погашения через полтора года», - комментирует заместитель коммерческого директора Антон Аленчиков. 

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08