Новости и публикации

Все объекты компании

Конгресс IBC

Конгресс IBC

19 Марта 2015

19 марта генеральный директор компании «Петрополь» Марк Лернер принял участие в бизнес-дискуссии ведущих девелоперов Санкт-Петербурга в рамках деловой программы XV Международного конгресса по строительству IBC 2015.

Девелоперы размышляли о том, что нужно делать застройщикам, чтобы привлечь внимание платежеспособных граждан. Какие проекты предлагать, как их продвигать и выстраивать стратегию продаж. Как минимизировать риски в условиях экономической неопределенности, и есть ли альтернатива проектному финансированию. Способна ли рассрочка от застройщика стать заменой подорожавшей ипотеке.

Марк Лернер сказал о том, что приход на рынок денег – накопленных или взятых в кредит – сильно зависит от настроения людей. «Как только люди смогут прогнозировать свои заработки, планировать расходы домохозяйств, перестанут держаться за депозиты, как за подушку безопасности, они станут вкладывать в недвижимость. Ведь, с точки зрения граждан, это самый надежный способ сохранить накопленное».

IBC_1.jpg


Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08