Новости и публикации

Все объекты компании

Компания «Петрополь» - признанный эксперт рынка строящейся недвижимости

Компания «Петрополь» - признанный эксперт рынка строящейся недвижимости

14 Апреля 2015

Сотрудники компании являются постоянными участниками конференций, круглых столов, экспертных советов, посвященных рынку недвижимости Санкт-Петербурга

Второго апреля генеральный директор компании «Петрополь» Марк Лернер принял участие в конференции «Инвестиции в недвижимость, в поисках внутренних резервов», организованную изданием «Строительный еженедельник», где вместе с представителями  власти и участниками бизнес-сообщества обсудил возможные источники инвестирования в новые проекты. 

Тридцать первого марта, на заседании дискуссионного клуба Winner, организованного холдингом РБК, Марк Лернер принял участие в дискуссии, посвященной влиянию кризиса на перераспределение активов на российском рынке.

Чуть ранее, 25 марта, на круглом столе, организованном самой читаемой газетой Санкт-Петербурга «Metro», Марк Лернер говорил о приобретении недвижимости в период кризиса, о том, какие существуют риски, о прогнозах поведения цены на квартиры и о выборе надежного застройщика.

25 марта начальник отдела Маркетинга компании «Петрополь» Екатерина Никандрова выступила одним из спикеров закрытой конференции о девелопменте «Жилая недвижимость: рецепты выживания», где поделилась видением компании на наиболее эффективные стратегии, используемые во время кризиса и новые возможности, которые появились у компании.

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08