Новости и публикации

Все объекты компании

Компания «Петрополь» начинает новый год в новом офисе

Компания «Петрополь» начинает новый год в новом офисе

19 Января 2017

Уважаемые клиенты и партнеры!

Рады сообщить о том, что компания «Петрополь» переезжает в новый офис, который гостеприимно распахнет свои двери 23 января. Офис располагается в пяти минутах ходьбы от станции метро «Чернышевская» по адресу Саперный переулок, 24 и отвечает современным стандартам обслуживания клиентов.

Офис_Саперный пер_схема_итог.jpg

«Это знаковое для нас событие связано с развитием компании, - отмечает Марк Лернер, генеральный директор «Петрополь». - Руководствуясь желанием создавать максимально комфортные условия для своих клиентов, мы решили начать новый год в новом, более современном, офисе. Теперь «Петрополь» стал еще ближе, еще удобнее и доступнее!».

Здание построено в 1908 г., архитектор - Гуго Оттонович Гиргенсон, который известен еще несколькими интересными производственными зданиями в Петербурге. Дом в Саперном переулке можно отнести к немногим в городе сооружениям готического стиля. В его оформлении использованы мотивы готики: стрельчатые окна первого этажа, "каменный" декор на фасаде в виде арок. В советский период здесь находился производственный корпус молочного завода М. А. Краузе. В 1987 году здание было капитально отремонтировано с сохранением исторических фасадов, а в 2001 - было включено КГИОПом в «Список вновь выявленных объектов, представляющих историческую, научную, художественную или иную культурную ценность». 

фасад.jpg

Современное пространство офиса оформлено в корпоративном стиле «Петрополя». В офисе созданы оптимальные условия для рабочего процесса, проведения деловых встреч и, самое главное,  обслуживания клиентов. 

Офис работает по стандартному графику: с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 часов.
Адреса электронной почты и сотовые телефоны сотрудников остаются неизменными.
Наш телефон прежний: +7 (812) 321-08-08.

Рады Вас видеть в новом офисе!

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08