Новости и публикации

Все объекты компании

«Кленовые» квартиры с отделкой

«Кленовые» квартиры с отделкой

12 Мая 2017

Треть квартир жилого комплекса «Клёны» от компании «Петрополь» сдаются с отделкой. Чистовая отделка «кленовых» квартир будет производиться с использованием качественных современных материалов.

В жилых помещениях, кухне и прихожей будет выполнен пол из ламината Дуб Каньон Светлый 32-го класса и плинтуса в цвет ламината. Потолок будет окрашен водоэмульсионной краской, стены оклеены виниловыми обоями бежевого цвета на флизелиновой основе. Стены и пол ванной комнаты будут облицованы керамической плиткой Нефрит-Керамика из коллекции «Эстэль». Унитаз, раковина и стальная ванна будут поставлены чешской фирмой JIKA. Предусмотрена установка смесителей для ванны и раковины, душевой стойки и полотенцесушителя. В квартирах-студиях будет установлена душевая кабина. Во всех квартирах комплекса межкомнатные двери квартиры будут окрашены в белый цвет, а также установлены пластиковые подоконники ПВХ.

«Спрос на подобные квартиры достаточно велик, - отмечает заместитель коммерческого директора Антон Аленчиков, - потому что отделка от застройщика обходится покупателю примерно на 20-30% дешевле частного ремонта аналогичного уровня. Кроме того, это удобно: можно сразу въезжать, расставлять мебель и жить, а не заниматься ремонтом, что отнимает массу времени и сил. Немаловажно и то, что эти расходы можно включить в сумму ипотечного кредита». Подробнее об отделке http://www.petropol.ru/complex/kleny/decoration/.

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08