Новости и публикации

Все объекты компании

Итоги января со стройплощадки ЖК «Клёны»

Итоги января со стройплощадки ЖК «Клёны»

7 Февраля 2019

В новом году строители приступили к работе по строительству жилого комплекса уже 3 января.

В январе продолжались работы по облицовке 1 этажей жилого комплекса декоративным камнем «Меликонполар» и декоративным кирпичом. Работы проводились на 1-й, 2-й и 3-й секциях. Одновременно выполнялись работы по установки окон 1 этажа 1-й и 2-й секции, а также работы по устройству фасадов на 6-й и 7-й секциях.

Проводились работы по устройству теплоснабжения комплекса. Завершен монтаж всех стояков отопления. Производились работы по обвязке радиаторов отопления  в  2, 5,6,7 секциях. В 8-й, 9-й и 10-й секциях радиаторы уже смонтированы и обвязаны.

В январе строители приступили к работе по прокладке наружных сетей канализации. Работы выполнены на участке от 10 до 6 секции. На сегодняшней день проложено 249 погонных метров труб и смонтировано 18 колодцев.

В непрерывном графике проводились электромонтажные работы. В жилых корпусах прокладывали кабельные сети и устанавливали электрические коробки.  Работы завершены в 7-й, 8-й, 9-й и 10-й секциях.

Смонтированы горизонтальные системы вентиляции на всех секциях.

Завершился монтаж стояков водопровода и канализации в 5-й секции. В ближайшее время строители приступят к монтажу стояков на последней 4-й секции.

Об этих и других работах смотрите в свежем видеосюжете

Сведения носят информационный характер и не являются офертой. За актуальной информацией, в том числе по ценам на квартиры, площадям квартир необходимо обратиться по телефону +7 (812) 321-08-08